Возврат и обмен

Каждый покупатель имеет право в течение 14 дней обменять или вернуть купленный товар, если он по какой-либо причине ему не подошел. Обмен товара осуществляется в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». 

Условия обмена или возврата товара:

  1. С момента покупки не прошло 14 дней.
  2. Товар без признаков использования, сохранен товарный вид (в т.ч. и упаковки товара), не активирован и без повреждений, в полной комплектации. 
  3. Необходимо предъявить: документ, подтверждающий приобретение товара (чек, накладную, акт); паспорт или другой документ, подтверждающий личность.
  4. Деньги за товар возвращаем в полном объеме, в день получения нами товара при условии, что товар сохранил свой товарный вид.

  5. В случае, когда причиной возврата либо замены стало плохое качество товара, тогда оплату на обратную пересылку берет на себя интернет магазин. Если же купленный товар был надлежащего качества, но по какой-то причина не подошел покупателю, то обратную отправку оплачивает покупатель.

Для выяснения условий, сроков доставки, возврата денежных средств и любых других вопросов свяжитесь с нами по номеру: +380-99-216-56-36 или email: v.romanenko.ink.ok@gmail.com

 

Pre-loader